正在进行的比赛 The ongoing competition
2016"中信国安杯"世界女子九球锦标赛 Women 9-ball World Championship 2016
轮次 rounds 时间 TIME 状态 选手A 比分 选手B
决赛 16:00 End 韩雨 Han Yu 9-7 河原千寻Chihiro Kawahara
16:00
决赛 14:00(三、四名) End 高梦Gao Meng 9-6 白鸽Bai Ge
14:00
1/2决赛 20:00 End 高梦Gao Meng 8-9 河原千寻Chihiro Kawahara
20:00
1/2决赛 18:00 End 白鸽Bai Ge 4-9 韩雨 Han Yu
18:00
1/4决赛 15:00 End 白鸽Bai Ge 9-2 姜藤Jiang Teng
1/4决赛 15:00 End 金佳映Kim Gayoung 6-9 韩雨 Han Yu
1/4决赛 15:00 End 切斯卡·森特诺Chezka Centeno 8-9 高梦Gao Meng
1/4决赛 15:00 End 凯伦·科尔Karen Corr 5-9 河原千寻Chihiro Kawahara
15:00
次轮 13:00 End 陈思明Siming Chen 4-9 凯伦·科尔Karen Corr
次轮 13:00 End 陈荟名 Tan Hui Ming 0-9 金佳映Kim Gayoung
次轮 13:00 End 切斯卡·森特诺Chezka Centeno 9-5 夕川景子Keiko Yukawa
次轮 13:00 End 河原千寻Chihiro Kawahara 9-4 周婕妤 Chieh-Yu Chou
次轮 13:00 End 魏子茜Zih-Chian WeI 0-9 韩雨 Han Yu
次轮 13:00 End 林沅君 Yuan-Chun Lin 3-9 白鸽Bai Ge
次轮 13:00 End 柳信美Shin-Mei Liu 5-9 姜藤Jiang Teng
次轮 13:00 End 刘莎莎Liu Shasha 7-9 高梦Gao Meng
13:00
首轮 20:00 End 潘晓婷 Pan Xiaoting 4-9 高梦Gao Meng
首轮 20:00 End 夕川景子Keiko Yukawa 9-7 王晓彤Wang Xiao Tong
首轮 20:00 End 周婕妤 Chieh-Yu Chou 9-2 波罗威查克Polovinchuk
首轮 20:00 End 卢碧林·艾米特Rubelin Amit 8-9 切斯卡·森特诺Chezka Centeno
首轮 20:00 End 陈思明Siming Chen 9-2 玄知原 J.W. Hyun
首轮 20:00 End 平口结贵HIRAGUCHI Yuki 5-9 刘莎莎Liu Shasha
首轮 20:00 End 凯伦·科尔Karen Corr 9-6 艾莉森·费雪Alison Fisher
首轮 20:00 End 周豆豆Zhou Doudou 5-9 河原千寻Chihiro Kawahara
20:00
决赛 18:00 End 韩雨 Han Yu 9-8 凯利·费雪 Kelly Fisher
双败 18:00 End 郭思廷Si-Ting Guo 5-9 柳信美Shin-Mei Liu
双败 18:00 End 魏子茜Zih-Chian WeI 9-3 斯洛斯坦 Natalia Seroshtan
首轮 18:00 End 陈佳桦 Jia-Hua Chen 8-9 陈荟名 Tan Hui Ming
首轮 18:00 End 姜藤Jiang Teng 9-5 崔雪莉Sollip Choi
首轮 18:00 End 陈禾耘Ho-Yun Chen 7-9 金佳映Kim Gayoung
首轮 18:00 End 林沅君 Yuan-Chun Lin 9-7 孙丹虹Sun Danhong
首轮 18:00 End 朴恩智 Eunji Park 7-9 白鸽Bai Ge
18:00
双败 14:30 End 陈禾耘Ho-Yun Chen 7-2 欧思纯 Jasmin Ouschan
双败 14:30 End 阿马利亚·马塔斯Amalia Matas 2-7 河原千寻Chihiro Kawahara
双败 14:30 End 斯洛斯坦 Natalia Seroshtan 7-4 井思雅Jing Siya
双败 14:30 End 萨拉·罗查Sara Rocha 5-7 夕川景子Keiko Yukawa
双败 14:30 End 夏雨滢Xia Yuying 6-7 姜藤Jiang Teng
双败 14:30 End 柳信美Shin-Mei Liu 7-6 范育瑄 Yu-Hsuan Fan
双败 14:30 End 林润美Lin Yun Mi 3-7 森特诺Chezka Centeno
双败 14:30 End 潘蓝天Pan Lantian 4-7 凯伦·科尔Karen Corr
14:30
双败 13:00 End 潘晓婷 Pan Xiaoting 7-0 维诺妮卡Veronika Ivanovskaia
双败 13:00 End 卢碧林·艾米特Rubelin Amit 7-3 范育瑄 Yu-Hsuan Fan
双败 13:00 End 艾莉森·费雪Alison Fisher 7-1 河原千寻Chihiro Kawahara
双败 13:00 End 凯利·费雪 Kelly Fisher 7-4 凯伦·科尔Karen Corr
双败 13:00 End 崔雪莉 Sollip Choi 7-4 森特诺Chezka Centeno
双败 13:00 End 刘莎莎Liu Shasha 7-4 史天琪Shi Tianqi
双败 13:00 End 莫鲁迪 Molrudee Kasemchaiyanan 5-7 玄知原 J.W. Hyun
双败 13:00 End 朴恩智 Eunji Park 7-5 王婉菱Wang Wanling
双败 13:00 End 奥莉薇亚Oliwia Czuprynska 2-7 陈荟名 Tan Hui Ming
双败 13:00 End 金甫建 KIM Bogeon 0-7 韩雨 Han Yu
双败 13:00 End 周婕妤 Chieh-Yu Chou 7-4 陈雪Chen Xue
双败 13:00 End 孙丹虹Sun Danhong 7-2 布列塔尼·布莱恩特Brittany Bryant
13:00
双败 20:00 End 陈思明Siming Chen 7-5 王婉菱Wang Wanling
双败 20:00 End 陈荟名 Tan Hui Ming 2-7 魏子茜 Zih-Chian WeI
双败 20:00 End 史天琪Shi Tianqi 3-7 王晓彤Wang Xiao Tong
双败 20:00 End 金佳映Kim Gayoung 7-3 夕川景子Keiko Yukawa
双败 20:00 End 井思雅Jing Siya 5-7 林沅君 Yuan-Chun Lin
双败 20:00 End 白鸽Bai Ge 7-5 姜藤Jiang Teng
双败 20:00 End 波罗威查克Polovinchuk 7-5 陈雪Chen Xue
双败 20:00 End 高梦Gao Meng 7-0 布列塔尼·布莱恩特Brittany Bryant
双败 20:00 End 平口结贵HIRAGUCHI Yuki 7-3 欧思纯 Jasmin Ouschan
双败 20:00 End 韩雨 Han Yu 5-7 陈佳桦 Jia-Hua Chen
双败 20:00 End 郭思廷Si-Ting Guo 7-1 维诺妮卡Veronika Ivanovskaia
双败 20:00 End 周豆豆Zhou Doudou 7-1 玄知原 J.W. Hyun
20:00
双败 18:30 End 何淑华Hoe Shu Wah 4-7 潘蓝天Pan Lantian
双败 18:30 End 潘晓婷 Pan Xiaoting 7-1 栗林美幸Kuribayashi Miyuki
双败 18:30 End 奥莉薇亚Oliwia Czuprynska 7-1 尼克拉·罗素 Nicola Rossouw
双败 18:30 End 芭芭拉·李 Barbara Lee 2-7 金甫建 KIM Bogeon
双败 18:30 End 周婕妤 Chieh-Yu Chou 7-5 谢喻雯 Yu-Wen Hsieh
双败 18:30 End 孙丹虹Sun Danhong 7-2 梅兰妮Melanie
双败 18:30 End 格雷姆Kristina Grim 5-7 斯洛斯坦 Natalia Seroshtan
双败 18:30 End 牟淑凤 Shu-Fong Mu 2-7 萨拉·罗查Sara Rocha
双败 18:30 End 陈禾耘Ho-Yun Chen 7-2 蔡志蔚 Chai Zeet Huey
双败 18:30 End 薇薇安 Vivian Villarreal 2-7 夏雨滢Xia Yuying
双败 18:30 End 加奎莱尼·阿尔巴雷斯 Jacqueline Alvarez 3-7 阿马利亚·马塔斯Amalia Matas
双败 18:30 End 柳信美Shin-Mei Liu 7-1 拉诺拉 Iris Ranola
双败 18:30 End 林润美Lin Yun Mi 7-5 梶谷景美Akimi Kajitani
18:30
双败 16:00 End 卢碧林·艾米特Rubelin Amit 7-1 加奎莱尼·阿尔巴雷斯 Jacqueline Alvarez
双败 16:00 End 阿马利亚·马塔斯Amalia Matas 1-7 范育瑄 Yu-Hsuan Fan
双败 16:00 End 崔雪莉 Sollip Choi 7-4 潘蓝天Pan Lantian
双败 16:00 End 莫鲁迪 Molrudee Kasemchaiyanan 7-4 藤田知枝FUJITA Chie
双败 16:00 End 雅娜·托米Jana Tonme 1-7 朴恩智 Eunji Park
双败 16:00 End 何淑华Hoe Shu Wah 2-7 森特诺Chezka Centeno
双败 16:00 End 艾莉森·费雪Alison Fisher 7-2 柳信美Shin-Mei Liu
双败 16:00 End 刘莎莎Liu Shasha 7-4 特卡齐Kristina Tkach
双败 16:00 End 拉诺拉 Iris Ranola 3-7 河原千寻Chihiro Kawahara
双败 16:00 End 梶谷景美Akimi Kajitani 1-7 凯伦·科尔Karen Corr
双败 16:00 End 凯利·费雪 Kelly Fisher 7-4 林润美Lin Yun Mi
16:00
16:00
双败 14:30 End 金佳映Kim Gayoung 7-2 格雷姆Kristina Grim
双败 14:30 End 谢喻雯 Yu-Wen Hsieh 4-7 布列塔尼·布莱恩特Brittany Bryant
双败 14:30 End 孙丹虹Sun Danhong 3-7 波罗威查克Polovinchuk
双败 14:30 End 斯洛斯坦 Natalia Seroshtan 1-7 夕川景子Keiko Yukawa
双败 14:30 End 牟淑凤 Shu-Fong Mu 5-7 井思雅Jing Siya
双败 14:30 End 蔡志蔚 Chai Zeet Huey 4-7 姜藤Jiang Teng
双败 14:30 End 薇薇安 Vivian Villarreal 4-7 平口结贵HIRAGUCHI Yuki
双败 14:30 End 周婕妤 Chieh-Yu Chou 6-7 高梦Gao Meng
双败 14:30 End 萨拉·罗查Sara Rocha 2-7 林沅君 Yuan-Chun Lin
双败 14:30 End 夏雨滢Xia Yuying 3-7 欧思纯 Jasmin Ouschan
双败 14:30 End 陈禾耘Ho-Yun Chen 1-7 白鸽Bai Ge
双败 14:30 End 梅兰妮Melanie 0-7 陈雪Chen Xue
双败 13:00 End 陈思明Siming Chen 7-2 栗林美幸Kuribayashi Miyuki
双败 13:00 End 金甫建 KIM Bogeon 4-7 魏子茜 Zih-Chian WeI
双败 13:00 End 芭芭拉·李 Barbara Lee 1-7 陈荟名 Tan Hui Ming
双败 13:00 End 韩雨 Han Yu 7-4 奥莉薇亚Oliwia Czuprynska
双败 13:00 End 维诺妮卡Veronika Ivanovskaia 7-6 朴恩智 Eunji Park
双败 13:00 End 郭思廷Si-Ting Guo 7-0 雅娜·托米Jana Tonme
双败 13:00 End 莫鲁迪 Molrudee Kasemchaiyanan 3-7 史天琪Shi Tianqi
双败 13:00 End 克里斯蒂娜·特卡齐Kristina Tkach 5-7 玄知原 J.W. Hyun
双败 13:00 End 陈佳桦 Jia-Hua Chen 7-5 尼克拉·罗素 Nicola Rossouw
双败 13:00 End 藤田知枝FUJITA Chie 6-7 王晓彤Wang Xiao Tong
双败 13:00 End 潘晓婷 Pan Xiaoting 5-7 王婉菱Wang Wanling
双败 13:00 End 刘莎莎Liu Shasha 5-7 周豆豆Zhou Doudou
TOP147.com 独家技术制作